Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Первая соборная встреча 12 июля 2017 г.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 02:10 #21

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Богу за все!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 02:25 #22

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси, Господи за фотографии и за видео. Такие все родные. Слава Богу за все!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 08:36 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Кто кого держит не могу понять,толи Илья Андрея,толи Андрей Илью,толи бетономешалка и Андрея и Илью laugh3 laugh3 laugh3 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 09:55 #24

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь пишет: Кто кого держит не могу понять,толи Илья Андрея,толи Андрей Илью,толи бетономешалка и Андрея и Илью laugh3 laugh3 laugh3 arrow1


Троическое стояние - Илья, я и бетонмешалка. Структура однако laugh3 laugh3 laugh3 sword captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 09:58 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298

Игорь пишет: Кто кого держит не могу понять,толи Илья Андрея,толи Андрей Илью,толи бетономешалка и Андрея и Илью laugh3 laugh3 laugh3 arrow1

Игорь, это мы на пару исполняем песенку из моего тяжелого детства "Бетономешалка мешает бетон..." amaze5
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 10:01 #26

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет:

Игорь пишет: Кто кого держит не могу понять,толи Илья Андрея,толи Андрей Илью,толи бетономешалка и Андрея и Илью laugh3 laugh3 laugh3 arrow1

Игорь, это мы на пару исполняем песенку из моего тяжелого детства "Бетономешалка мешает бетон..." amaze5


arrow1 arrow1 pilulkin-2 Бетону мешает бетономешалкаlaugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 10:31 #27

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
)))))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 11:07 #28

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Солидарна с тобой, Саша:-)
Не зная ничего о ВСТРЕЧЕ, у меня мысли были поехать с внучкой к Ирине:-? :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 11:45 #29

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Христос, дорогие! Круг общения все расширяется! Так чудесно все сложилось! Илья, оПавел и все вместе как родные .Людмилушка, согласна с тобой большое значение имеет принимающая сторона.Дом гостеприимный, семья верующая, дружная.Спасибо Самвелу и Иринушке. Может и мы когда_ нибудь соберёмся, прилетим на гравитоплане или ковре-самолете.А что, чудеса только начинаются!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 11:48 #30

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ирина В пишет: Спаси Христос, дорогие! Круг общения все расширяется! Так чудесно все сложилось! Илья, оПавел и все вместе как родные .Людмилушка, согласна с тобой большое значение имеет принимающая сторона.Дом гостеприимный, семья верующая, дружная.Спасибо Самвелу и Иринушке. Может и мы когда_ нибудь соберёмся, прилетим на гравитоплане или ковре-самолете.А что, чудеса только начинаются!


Выражаю солидарность в благодарении семьи Самвела Ирины со чадами и родителями Ирины Наталии и Виктора!
И сестры Ларисы ! Господи даруй всем соборянам со сродники свои Дары!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 12:05 #31

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 13:27 #32

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос . родные! В следующее воскресение 23 июля будем служить с отцом Павлом Царскую Литургию .Все кто хочет присоединиться - добро пожаловать! Пишите в личку по всем подробностям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 13:34 #33

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ира пишет: Спаси Христос . родные! В следующее воскресение 23 июля будем служить с отцом Павлом Царскую Литургию .Все кто хочет присоединиться - добро пожаловать! Пишите в личку по всем подробностям.


Ирина спаси Христос вас и дорогого батюшку нашего Павла. Я вас люблю любовью Христовой . Идем все вместе с Собором нашем к Христу. njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 14:38 #34

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Да, согласна с Вами Ирина В. чудеса только начинаются!!!
Господи , спаси и сохрани Собор Ильи, Иоанны и Софии Божией во Христе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 16:08 #35

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Вот тут бы нам видео трансляцию устроить!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 16:36 #36

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александра Аксой пишет: Вот тут бы нам видео трансляцию устроить!!! njasha_01


Александра это необходимо ! Чтобы почувствовать какие люди нас встречали !
Какая у них любовь Христова ! Наталья Николаевна мама Ирины этр святая Марфа которая нам все приготовила трапезу ! Это батюшка котрому я на исповеди про свои грехи а он мне в ответ говорит И я то же самое делал. Я вас скажу братья и сестры что через батюшку Павла с нами был Исус Христос Духом Своим потому что мы как родные все были.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 16:52 #37

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Да, Оленька, верно все говоришь, будто встретились родные и давно знакомые души!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 17:02 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298

Александра Аксой пишет: Вот тут бы нам видео трансляцию устроить!!! njasha_01

Народ, присоединяйтесь!
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/v...okonferentsiya#32541
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 17:30 #39

  • Орест
  • Орест аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 4287
Здравствуйте Собор. Какая встреча, действительно большая, дружная и православная семя. Как бы я хотел там побывать и уже мысленно это сделал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая соборная встреча 12 июля 2017 г. 16 июль 2017 17:43 #40

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Ира пишет: Саш . хочешь - значит будет!


Тоже хочу встретиться со всеми! Так здорово! Рад за вас! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ольга, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум