Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 02:50 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Народ, нужен человек для публикации материалов Ирины. Там много редакторской работы получается и постоянно технические проблемы возникают. Я не могу два проекта тащить, с одним бы справиться.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 08:15 #2

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Может за деньги нанять? Техника? На месте? А редактировать свой нужен?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 10:29 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Ира сама попробует. Вот сколько всего нужно сделать для публикации одного файла. И это не учитывая самых не предсказуемых технических проблем:
1. Назвать файл латиницей.
2. Расширение файла должно быть «mp3», а не «MP3».
3. Программой «Format Factory» ужать файл до неузнаваемости с установкой «высшее качество». Если размер файла увеличится, то оставить оригинал.
4. Открыть файл в программе «mp3tag» и сделать для него тэг с русским именем.
5. Зайти в «Медиа-менеджер» и в директории «audio» создать (если нужно) папку. Или выбрать уже имеющуюся. Очень важно продумать структуру для хранения файлов. Распределить их по папкам с псалмами, кондаками, обедницами, праздничными пениями, великопостными и т.п. Нельзя сбрасывать файлы в одну кучу. Нужно с самого начала продумать всю структуру целиком, на весь год. На всю жизнь, на всю вечность!!!!! )
6. Название новой папки только латиницей и только с маленькой буквы.
7. Залить подготовленные файлы в нужную папку.
8. Зайти в «Менеджере материалов» и создать новый материал.
9. Состояние: «опубликовано».
10. Выбрать категорию: «Audio (ru-RU)».
11. Избранные: «да».
12. Язык: «русский».
13. Сделать заголовок.
14. Сделать подзаголовок, если требуется.
15. Если нужно опубликовать все аудиофайлы из одной папки, то ставим код: текст кода...
16. Если нужно опубликовать только один или несколько отобранных файлов, то для каждого прописываем полностью адрес (вместе с самим файлом и его расширением): текст кода...
17. При необходимости публикуем тексты молитв, песнопений и проч. Тексты должны быть отредактированы и приведены в единообразный стиль с аналогичными публикациями.
18. Нажимаем «сохранить» и смотрим, что получилось. При необходимости вносим правку.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 11:30 #4

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Илья, может кнопку Аудио также разместить в правой колонке, скажем между «Книга Проект Бога» и «Ярмарка», чтобы легко можно было найти?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 12:35 #5

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Могу попробовать помочь Ирине, правда иногда бываю занят. Немного страшновато браться, так как много всего, ничего не понятно - никогда подобным не занимался, но кто-то должен и главное руку набить. А там, глядишь, будет все просто и понятно. Но потрудиться не откажусь. А то все в стороне, в стороне. Безграмотностью не страдаю. Во славу Божию.
Мне бы такую работу, чтобы поменьше работать... руководить могу laugh2
Сегодня в дороге.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 16:01 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Если нужно, я тоже могу помочь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 16:03 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Саша, ты можешь скооперироваться с Ирой. Ну, вы там сами решайте, как кому удобней.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 16:09 #8

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Да, конечно!!! Есть капитан!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 16:18 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
arrow1
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 19:50 #10

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Извините ребята очень технобезграмотен..проанализировать информуху,добыть ведомости это можно,а комп,файлы,техника..полный чайник..готов к любой другой гуманитарной работе..как командир распорядится..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 19:52 #11

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Александра ,спаси Христос!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 20:29 #12

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Бог в помощь, Александра! Спаси и сохрани Собор Илии, Иоанны и Софии Божией во Христе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 20:33 #13

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Спаси Господи, дорогие!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 22:31 #14

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
А я? А как же я, капитан? sorrow4
Виноват, исправлюсь, духу двойственности не место в нашем Соборе - страшновато, непонятно, это все от лукавого, беру пример с нашей бесстрашной и неутомимой Санечки. К бою готов! Ну возьмите меняяаа...

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB


Подъезжаю к дому
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 22:42 #15

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Егор, не переживай, в этом направлении работы хватит всем!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 22:47 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Егор, теперь все вопросы к Ире. Если ей нужны будут помощники, то можно будет распределить обязанности.
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 12 апр 2017 23:13 #17

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
arrow1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 13 апр 2017 02:46 #18

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси Христос ,Александра! Спаси и сохрани Собор Илии, Иоанны и Софии Божией во Христе. Большое спасибо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 13 апр 2017 08:03 #19

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Ира сама попробует. Вот сколько всего нужно сделать для публикации одного файла. И это не учитывая самых не предсказуемых технических проблем:
1. Назвать файл латиницей.
2. Расширение файла должно быть «mp3», а не «MP3».
3. Программой «Format Factory» ужать файл до неузнаваемости с установкой «высшее качество». Если размер файла увеличится, то оставить оригинал.
4. Открыть файл в программе «mp3tag» и сделать для него тэг с русским именем.
5. Зайти в «Медиа-менеджер» и в директории «audio» создать (если нужно) папку. Или выбрать уже имеющуюся. Очень важно продумать структуру для хранения файлов. Распределить их по папкам с псалмами, кондаками, обедницами, праздничными пениями, великопостными и т.п. Нельзя сбрасывать файлы в одну кучу. Нужно с самого начала продумать всю структуру целиком, на весь год. На всю жизнь, на всю вечность!!!!! )
6. Название новой папки только латиницей и только с маленькой буквы.
7. Залить подготовленные файлы в нужную папку.
8. Зайти в «Менеджере материалов» и создать новый материал.
9. Состояние: «опубликовано».
10. Выбрать категорию: «Audio (ru-RU)».
11. Избранные: «да».
12. Язык: «русский».
13. Сделать заголовок.
14. Сделать подзаголовок, если требуется.
15. Если нужно опубликовать все аудиофайлы из одной папки, то ставим код: текст кода...
16. Если нужно опубликовать только один или несколько отобранных файлов, то для каждого прописываем полностью адрес (вместе с самим файлом и его расширением): текст кода...
17. При необходимости публикуем тексты молитв, песнопений и проч. Тексты должны быть отредактированы и приведены в единообразный стиль с аналогичными публикациями.
18. Нажимаем «сохранить» и смотрим, что получилось. При необходимости вносим правку.


Господи помилуй и помоги!!! Илья, я даже прочитать все это запарился!!!
Вы - сверхчеловеки!!njasha_01 njasha_00 sword captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги 13 апр 2017 09:27 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Осуществить Миссию без премудрости Дана в наше время невозможно. sword njasha_04
Спасибо сказали: Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум