Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос О времени соборного богослужения

О времени соборного богослужения 22 фев 2018 20:58 #1841

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Начинаем в 21.00 все 4+ все. С Богом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 22 фев 2018 21:03 #1842

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый вечер ! Прочитала 4 день + молитвы о болящих. В мониторинге отметилась. Всем спокойной ночи !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 22 фев 2018 21:41 #1843

  • Алла Ю.
  • Алла Ю. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 5058
В 17.00 - 3 дня, в 20.00 - 4 день + о болящих. Слава Богу за всё!
Спокойной ночи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 22 фев 2018 22:01 #1844

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
Сегодня прочитал 3й день отметился в мониторинге.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 22 фев 2018 22:03 #1845

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
В 7.00 - 1 и 2ой день. В 21 .00 -3 и 4ый и о болящих.Всем помощи Божией!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 04:16 #1846

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
03--4 дня, мониторинг.
Слава Богу за все.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 04:25 #1847

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
3-00 Все 4 дня . Слава Тебе Боже ! Слава Тебе Боже ! Слава Тебе Боже !

С Богом !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 06:11 #1848

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
С Божьей помощью в 4 помолилась.
Побежала впереди паровоза и отметилась субботой. Смотрю, а я там первая и вспомнила, что сегодня пятница. Как поправить, не знаю.wall1 Пусть будет авансом. На сегодня тоже отметилась.
Дорогая Вика, когда соберетесь в наши края к батюшке Серафиму, обязательно сообщите. Буду очень рада встрече!:-) Так все чудесным образом получается! Если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету! Слава Богу за все!
Вчера канон Андрея Критского читала в переводе на русский, и вот что бросилось в глаза: (Душа)"Уподобляйся священнику Божию и одинокому царю Мелхиседеку - образу жизни Христа среди людей в мире!"
Доброго всем грядущего дня!
Дорогие соборушки, выздоравливайте, не перенапрягайтесь, а то можно надорваться и пробки перегорят. Росу собираем по каплям. Нужно обязательно высыпаться, а то крышу снесет. Берегитесь. Всему свое время. Да и матричные ближние не поймут и могут упечь недалечеpilulkin-1 Любовь изливайте нежным ручейком, а не водопадом, чтобы близких не смыло. С Богом !njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 06:27 #1849

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138364
5.00 все 4
Слава Богу за все!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 08:12 #1850

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Дня доброго всем. В 4 часа прочла все 4 дня. Слава Богу нашему за все
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 08:31 #1851

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Мир Собору!
6:15 - прочитал, отметил
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 09:03 #1852

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Доброго дня, родные1 В 6-30 -- 4дня, молитву о болящих. Вчера от Леночки П. услышала про молитву задержания. Очень она мне понравилась. Мне кажется, что ее в наши тяжелые времена читать полезно было бы всем. Ее прочитала. В мониторинге отметилась. Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 09:11 #1853

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
В мониторинге оценила результаты за несколько последних дней. Они не радуют; больше трети соборян не молятся. ....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 09:21 #1854

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В 7,10 1 и 2 Деньnjasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 09:27 #1855

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
В 00-10 по Москве 1,2 Дни. + о болящих
В 8-00 по Москве з,4 Дни + о болящих + о врагах.
Слава Богу за всё!!!
В мониторинге отметилась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 10:12 #1856

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Егорушка и Любушка Пермская - была с Вами.
Многие читают по 1 дню, т к заняты на работе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 10:48 #1857

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Все верно - Господу сердца нужны - не количество, а качество. Прочитал сегодня 4 Дня, но с трудом, без полета, может мало спал, уставший, не знаю. Думаю, уж лучше бы один, но от сердца. В нас жива синодальная закалка, но не из всякой молитвы животворится Агнец. Простите, братья, сестры - я сегодня в нашу соборную копилку ничего не положил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 11:07 #1858

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Да, мне легко рассуждать, --- сама- то я не работаю уже 3- ий месяц. Сижу за компьютером , сколько хочу, читаю , когда хочу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 12:10 #1859

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891
Доброго всем дня!! Молитвы 1,2,3 день в 7-50. Спаси вас Бог, дорогие соборушки!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 23 фев 2018 13:37 #1860

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго дня всем соборушкам ! Прочитала все молитвы 4 дней, молитву о болящих в 11-00. Отметилась в мониторинге. Всем помощи Божьей на добрые дела ! Слава богу !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум