Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос О времени соборного богослужения

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 20:24 #181

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Возможно вы и правы. Но вот в алтаре: читаю я записки, а образа там нет никакого (кроме надписей: отец, отрок, болящий и новопреставлен.).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 20:30 #182

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Есть правила Собора и вам решать принимать или не принимать. Спаси Христос, Дмитрий!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 20:34 #183

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Спаси Христос, Евгения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 20:50 #184

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Мир всем соборушкам!
В 11:00 - 1,2,3
В 23 - 4.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Галина Раменская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 20:58 #185

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
17.00-1;21.00-2,3 ;23.00-4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 21:27 #186

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Димитрий пишет: увы, к выставлению фото, я всё же не готов. прошу меня простить.

Дмитрий, мы фотки свои выставляем не ради правил, а Христа ради. Чтобы показать Боженьке, что мы исповедники и не боимся идти за Христом. А то... очень просто верить, сидя в кустах и посматривая, как другие отдуваются.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 21:43 #187

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Илья, можно комментарий на эту статью (если есть, в ней что-то существенное)? www.geopolitica.ru/article/gorizont-idealnoy-imperii
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Михаил, Павел Равноценность

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 21:44 #188

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет:

Димитрий пишет: увы, к выставлению фото, я всё же не готов. прошу меня простить.

Дмитрий, мы фотки свои выставляем не ради правил, а Христа ради. Чтобы показать Боженьке, что мы исповедники и не боимся идти за Христом. А то... очень просто верить, сидя в кустах и посматривая, как другие отдуваются.

arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 21:56 #189

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Добрый вечер! Всех с наступающим!
arrow1 dance1 dance1 dance1
23-00 все 4 дня
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 23:13 #190

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
В 21ч. - 4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 23:21 #191

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Прочитала в 21 час. все 4, далее буду читать в 20-20 час. все 4., по Москве.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 23:21 #192

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
njasha_04 в 21.00 4дняnjasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 23:22 #193

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 8049
Добрый вечер, поздравляю всех ребят со старым новым годом, читаю сейчас первый и второй день, а утром третий и четвёртый.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 13 янв 2018 23:27 #194

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Утром 10.00 все 4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 10:13 #195

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
Спаси Бог, соборяне...
Я прочитала все в один раз, заняло больше 1,5 часов, может неверно делаю, подскажите у кого есть опыт, как лучше петь молитвы...
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 10:58 #196

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в 7,30 прочитала все 4. Слава Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 11:03 #197

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
в 6.00 1- 3
в 21.00 - 4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 11:41 #198

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Лена, если есть желание и способность петь, то пой просто и будет правильно, не сомневайся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 12:28 #199

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Леночка, потробно о молитве из материала Ильи, может будет полезным
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...rstva?start=40#35660
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка, Вася Пупкин, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О времени соборного богослужения 14 янв 2018 12:58 #200

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня утром в 7-30 3-4 й день.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум