Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 17:47 #141

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Андрей, тока на добрый юмор пусть эпитимья не распространяется, а то слишком сурово будет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 18:43 #142

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Андрей, тока на добрый юмор пусть эпитимья не распространяется, а то слишком сурово будет.


Да добра-то, Братка, выясняецца что и нет. Погодим с юмором. Подсобрать себя надо, коней поуздать. Занос прошел, ботинки стёрлись.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 18:45 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хорошо брат. Раз надо, значит надо. Бог в помощь! Надо побыстрее собраться.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Людмила у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 18:49 #144

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Хорошо брат. Раз надо, значит надо. Бог в помощь! Надо побыстрее собраться.


На все Воля Божья !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 20:03 #145

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Андрюшенька хватит снимать с себя скальп и размазывать себя по
асфальту,ты делаешь то что надо делать.Все правильно.amaze5
такая у тебя работа,следить за порядком в Соборе.Бог в помощь!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 20:52 #146

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Надежда пишет: Андрюшенька хватит снимать с себя скальп и размазывать себя по
асфальту,ты делаешь то что надо делать.Все правильно.amaze5
такая у тебя работа,следить за порядком в Соборе.Бог в помощь!


Сестренка, я делал это не имея Любви и предал общую цель. От того и волнило. Я каюсь искренне. Мне не трудно сейчас а легко. Спаси Бог. Только Он смотрит за порядком. Так не долго стать новым Зоряном.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 20:58 #147

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138365
Спаси Христос, Андрюш!
Все позади, идем дальше! Никого не потеряли, и преобрели сестру! arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 21:04 #148

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Евгения пишет: Спаси Христос, Андрюш!
Все позади, идем дальше! Никого не потеряли, и преобрели сестру! arrow1


arrow1 arrow1 arrow1 captain njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 21:18 #149

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Ладно. называй меня хоть горшком. Не молчи, а то скучно, Большой Страж. Ты делаешь. что должен.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 21:25 #150

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138365
Свет, ты нашла сообщение как мониторингом пользоваться?
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 21:39 #151

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Света , как хорошо , что ты вернулась , видимо боец . Добро пожаловать .

sword arrow1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 23:14 #152

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Ладно. называй меня хоть горшком. Не молчи, а то скучно, Большой Страж. Ты делаешь. что должен.


Да я и не молчу. У меня в семье ....кароч отвлекаться приходиЦа.
Горшком не буду. Разве что цветочным amaze5 Неплохая у нас потасовочка получилась. Да? Всю жизнь, блин, дерусь. Карма....а чо поделаешь....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 23:28 #153

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Светлана, рад, что ты не ушла, значит все не зря, слава Богу!
Прости, если чем обидел - то без злого умысла
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 03:13 #154

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193851
К ищущим Истину в молитве 1-го Дня:
И Дух и Невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 07:29 #155

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Ладно. называй меня хоть горшком. Не молчи, а то скучно, Большой Страж. Ты делаешь. что должен.


Я лучше поуговариваю Кэпа весной в Белоруссию съездить. Уж больно хоЦЦа с Белорусским филиалом свидеЦа. Бываю там нередко (друг совхозом рулит в Беловежской пуще). И с тобой оч здорово было бы познакомиЦЦа в глаза. Я вспомнил как в детстве ёжиков любилlaugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 07:50 #156

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрюшкин, обжимаю, Братка! Так-то оно лучше. У нас скворцы раскричались, как шальные, весна-красна! Доброе утро, народ православнай!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 08:58 #157

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Мир соборушкам!
Андрюх!!! :woohoo: arrow1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 09:33 #158

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
:woohoo: :woohoo: :woohoo:
arrow1 arrow1 arrow1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Григорьев Андрей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 10:03 #159

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребзя, а хороший какой откат пошел!
Уау! Чот весело на душе! Пойду соседа поздравлю с 8м. Это юмор для Витиlaugh3

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 08 март 2018 12:31 #160

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
njasha_03 confused1 Че там у нас на самом деле сегодня, пугхим?, или перепутал?pilulkin-2 dance1 captain sword njasha_00 njasha_01
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум