Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 17:29 #121

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Светлана (Белоруссия) пишет: Здравствуйте, все! Поклон до земли! Да пребудет Бог Правды со всеми нами на всех путях жизни!Аминь.Люди добрые помилуйте в протянутую ладошку кусочек вашего драгоценного времени! Милости прошу. а не жертвы. Кто сам соблюдет и научит - великим назовется в Царствии Небесном (приблизительная цитата). Меня свалила в нокаут новость, что знамение должно быть двуперстным. Но я даже не знаю как его сложить. Простите грешную. Женя: "Света, Вы приняты в наш коллектив.Маленький нюанс - к 6.45 утра нужно всего лишь поменять мировоззрение (или имя. или фамилию, или место жительства)".
Не проблема. Я достаточно легко делаю эксперименты в своей жизни.Только конструктивно объясните почему. Человек Разумный должен осознавать,что совершает. Я ведь не овца. Наверное у вас уже и материалы на эту тему готовы. Посоветуйте ресурс.Мой дедушка всю жизнь молился на коленях и перед смертью принес Евангелие и Крест и с улыбкой передал мне. А родилась на православный праздник Благовещения.Следует серъезно подходить ко всему. Я не развлекаюсь, а ищу правды. Только не налетайте с обзывательствами, апостолы. Да вы держите небо,у вас заняты руки.а тут еще эти новички со своей ерундой - лучше ветку закрыть( главное - что мы спасаемся).Я не понимаю как закрыть ветку и не выпячиваюсь.Господь ведет - я иду. Как могла написала в собор.Разве у Бога бывают случайности? Сделайте пропускник, конечно.Все будут проходить одни и те же ворота.Если это Проект Бога - он будет неудержимо расти и шириться.Или нам нужно еще одно закрытое тайное общество со ступенями посвящения, надменно поднятыми бровями и фырканьем в сторону новичков. А как же: последние станут первыми? Не запрещайте детям приходить ко мне? Мое имя - Светлана. Я - русская и не надо ничего переводить на греческий. Это благословение мамы (родилась с белыми волосиками). Еще прошу объяснить.как и где можно свободно общаться с соборянами.чтобы не напрягать посвященных своим чириканием. Что такое "трапезная" и пр. Сотворите любовь .объясните .Кто создает темы и нужно ли где-то отмечаться,отчитываться или сидеть как мышь под веником? А пока я исчезаю, чтобы переварить огромную и неожиданную пилюлю о двух перстах. Милостивый Господи,помилуй мое злое сердце!


Светлана, благодарю за поздравление,
Нрав у вас крут, эт даа. А может это мы тут пообтесались слегка, как камушки в банке, а вы пока с острыми краями в разные стороны? Стало быть, пытаемся сказать, что не надо делать резких движений и гнать лошадей, ведь никто не торопит, прорастаем, кто как может. Теперь, отбросьте всякие сомнения - мы рады вам и каждому приходящему, вы все узнаете и поймете, главное вы поняли главное - что здесь ПРАВДА, а все остальное - дело поправимое. Что касается двуперстия, то что толку правильно складывать пальцы, если не знать смысла? Это конечно сперва надо осмыслить и принять, в этом вам помогут ролики Ильи.


А для общения с единомышленниками и существует форум, есть разные темы, осваивайтесь, спрашивайте. Можете и тему новую открыть, если то, что вы хотите донести, требует отдельного места. Главное, чтобы в этом был смысл - зачем плодить темы просто так? У нас ведь и так не просто разобраться.
Отмечаемся мы только при чтении соборных молитв, но это больше для статистики, чтобы понимать, сколько нас участвует, ну и кто с кем попадает в одно время.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 17:41 #122

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Да, это я секанула. Готова понести от Бога. Накажи меня, Боже!Аминь. Андрей, опять ты не понял меня, брат. Да что ж такое? Вот так и история пишется. ребята. Кто с какого ракурса. Объясняю. Я написала: прощу тебя сегодня ( А НЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ). Отходя в ночную смену, я простила его уже сегодня. не откладывая на завтра, как и велел наш Спаситель!Солнце да не зайдет во гневе вашем. Фамилия это не ругательство, а благословение.Тем более,что парень он молодой и добрый и зла в его шутке нет! Есть глупость,каких мы все время делаем каждый день. И вообще мы давно лучшие друзья. Я что же глупость от зла не отличу? Знаете сказку про енота, которого мама за осокой послала. Он все прибегал назад и дрожа рассказывал маме о страшном чудовище, которое сидит в пруду и не дает ему перейти на тот берег. Енот то хмурился, то брал палку и грозил чудовищу.Чудовище еще больше хмурилось и брало еще большую полку в ответ. Тогда мама посоветовала маленькому сыну улыбнуться чудовищу. И тогда Чудовище улыбнулось ему в ответ еще больше.Енот нарвал сочной травы на другом берегу и принес маме. Сказка называется "кто сидит в пруду? Не дурите мне мою голову - я нежная и удивительная. А перед старшими конечно вставать нужно. Тут пала на лице. Прошу прощения перед старшим братом. зато мы быстро со всеми раззнакомились. Вы что бесов боитесь? Вон к Илье приходил в тонком сне,разговаривал. У Марии Магдалены их вообще 7 было. Равноапостольная! Они у всех сейчас, ад опустел.Хотя о паразитах...Я не раскачаю ваш карабль.Это невозможно! Но мне что-то прилетит однозначно. Ко Дню рождения подарок будет. Так вести себя нельзя. Это я себе. Может я юродивая? Любдю всех!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 18:22 #123

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Да, это я секанула. Готова понести от Бога. Накажи меня, Боже!Аминь. Андрей, опять ты не понял меня, брат. Да что ж такое? Вот так и история пишется. ребята. Кто с какого ракурса. Объясняю. Я написала: прощу тебя сегодня ( А НЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ). Отходя в ночную смену, я простила его уже сегодня. не откладывая на завтра, как и велел наш Спаситель!Солнце да не зайдет во гневе вашем. Фамилия это не ругательство, а благословение.Тем более,что парень он молодой и добрый и зла в его шутке нет! Есть глупость,каких мы все время делаем каждый день. И вообще мы давно лучшие друзья. Я что же глупость от зла не отличу? Знаете сказку про енота, которого мама за осокой послала. Он все прибегал назад и дрожа рассказывал маме о страшном чудовище, которое сидит в пруду и не дает ему перейти на тот берег. Енот то хмурился, то брал палку и грозил чудовищу.Чудовище еще больше хмурилось и брало еще большую полку в ответ. Тогда мама посоветовала маленькому сыну улыбнуться чудовищу. И тогда Чудовище улыбнулось ему в ответ еще больше.Енот нарвал сочной травы на другом берегу и принес маме. Сказка называется "кто сидит в пруду? Не дурите мне мою голову - я нежная и удивительная. А перед старшими конечно вставать нужно. Тут пала на лице. Прошу прощения перед старшим братом. зато мы быстро со всеми раззнакомились. Вы что бесов боитесь? Вон к Илье приходил в тонком сне,разговаривал. У Марии Магдалены их вообще 7 было. Равноапостольная! Они у всех сейчас, ад опустел.Хотя о паразитах...Я не раскачаю ваш карабль.Это невозможно! Но мне что-то прилетит однозначно. Ко Дню рождения подарок будет. Так вести себя нельзя. Это я себе. Может я юродивая? Любдю всех!


У Вас, Светлана, просматривается одна, немало мешающая Вам же, проблемка. Вы, Свелана, думаете, что Вы умная и неординарная. Кому-то покажется, что этт так. Но сколько в Вас Христова разума? Сильно затрудняюсь увидеть. И возможно ошибаюсь. Но Вы даже извиниться по-простому не умеете - все с каким-то самооправданием и параллельно цеплянием всех и вся. С какими-то семейными историями и проч.проч. Любите истории? Ну вот Вам одна.
Мой внук в 3 года пошел в сад. Частный. В обычном болел постоянно. А там всего одна группа и дети разновозрастные и разнокалиберные.
В первый же вечер мы увидели на теле внука несколько приличных синяков. На вопрос наш он ответил, что подрался. Когда на другой день я увидел, с кем он подрался, то спросил у него, почему в спаринге оказался мальчик 6!!лет и на голову выше (а к тому моменту я выяснил, что именно внук был задирой)? Мой пацан, помолчав, выдал - надо было. Зачем?- спросил вновь его. Да потому, что после него кто на меня полезет!?- ответил внук.
Я это к чему? Совсем не к тому, что кто-то из нас выше Вас или значимее. Нет. А к тому, что моему внуку было 3 года. А Вам, полагаю, чуть больше.
Мораль - где просто - там Ангелов со сто. Спасибо Любе Крымчанке. Хороший тезис напомнила.
Всего хорошего, Светлана-неФотинья. Помоги Вам Господь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 18:54 #124

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
О формировании собора:
5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись;
6 каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: "крепись!"
7 Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом - кующего на наковальне, говоря о спайке: "хороша"; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо. (Ис.41:5-7)

Соборушки, как понимаю, идет притирка, утруска, усушка? :lol:
Все мы разные и это здорово! А объединяет нас Христос. Помоги нам в этом, Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 19:13 #125

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Саш дорогой arrow1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 19:38 #126

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр Лифанов пишет: О формировании собора:
5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись;
6 каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: "крепись!"
7 Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом - кующего на наковальне, говоря о спайке: "хороша"; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо. (Ис.41:5-7)

Соборушки, как понимаю, идет притирка, утруска, усушка? :lol:
Все мы разные и это здорово! А объединяет нас Христос. Помоги нам в этом, Господи!


Саня-Брат, полностью согласен. Но у меня, сам знаешь, работа такая. Сегодня утром ехали с Ильей от Вадьки, я его спрашиваю - Илюх, чо меня прёт время от времени? А он говорит - ты должен это делать, это твоя роль в Соборе. Но только тогда, когда не раздражен. А я ща не раздражен ни разу.
Нормальная она. Просто постучалась громко. Ничо. Притреца...сестра.arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 19:39 #127

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана, конечно наделала ты тут шороху на 7 страниц!Я вначале даже спасибки не ставил, думал что ты случайно сюда забрела от скуки. Но вижу по последним твоим постах, что не зря. С чем тебя и поздравляю!Простой совет: будь сама собой, без этих сцен и масок. Мы все тут сами убогие и кривые. У каждого из новеньких разная защитная реакция на первою волну настоящего свежего и чистого воздуха Истины. Не бойся этого. Будь собой и все. Не надо играть.
Светлана, с Богом и к Богу!Прости грешного.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 20:33 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Браво, все ребята! Света, "становись на довольствие", будешь нашей сестрой. Таких искренних людей нигде не найдешь. И подумай над прозвищем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 21:05 #129

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Браво, все ребята! Света, "становись на довольствие", будешь нашей сестрой. Таких искренних людей нигде не найдешь. И подумай над прозвищем.


А можно я подумаю над прозвищемamaze5
Я можу

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 22:16 #130

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все, валю из темы внезапной. Два дня с Кэпом чуть коту под хвост не слил.
Простите кого смутил. Бред какой-то.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 05 март 2018 22:31 #131

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Андрей всё в порядке. Много эмоций и энергии в твоих постах, и за это тебя тоже любят.arrow1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 06 март 2018 00:31 #132

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
njasha_00 arrow1 njasha_00
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 06 март 2018 13:14 #133

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
О Любушке Крымской" Где просто.там ангелов со сто". О. да! Давайте ПРОСТО всех новичков с ходу высоким слогом "дырками " величать! Сюда столько ангелов слетятся - от шума их крыльев нам уже не услышать друг друга.
Все поняла - исчезаю. Буду сохнуть по вам. Вы - классные.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 06 март 2018 13:35 #134

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Эх Света, Света - отдельная тема, семь(!) страниц рассуждений, внимания и... ничего? пшик :-?
Было бы смешно, если бы не было грустно. Ну.. погуляешь, возвращайся. Только амбиции, норов, оставь за порогом, сними тапочки..

Други, в этой теме делать больше нечего
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 06 март 2018 14:46 #135

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Георгий, может эту тему и правда закрыть:dry: убрать.Здесь столько негатива

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 00:28 #136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Согласна , Любовь - здесь борьба амбиций.
Да брат мой от меня не примет осужденья во дни Великого Поста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 00:58 #137

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Аминь!!!njasha_01 njasha_01 njasha_01



Соборушки прошу у Всех прощенья (У стариньких и вновь прибывших)если кого обидел не добрым словом или смутил .....

Меня давит чювство вины за волну в энтой теме .....sorrow4 простите меня грешного!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 08:10 #138

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Лариса Кутузова пишет: Согласна , Любовь - здесь борьба амбиций.
Да брат мой от меня не примет осужденья во дни Великого Поста.


Вам бы, Лариса, прежде суда об амбициях, не мешало бы историю Собора посмотреть. Ту, что была до вашего появления. Наверняка внимательности бы поприбавилось, а снобизма поубавилось. Судить, да клише развешивать не самое лучшее дело.
Простите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 12:31 #139

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Света, Спаси Христос!
Отмечаться о молитве в мониторинге www.premudrost.club/index.php/ru/?option=com_blogopros
или в теме О времени соборного Богослужения
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/s...luzheniya?start=2160
Свет, для разговоров есть тема новое житие-бытие
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/n...tie-bytie?start=4880
Заходи, будь как дома!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 07 март 2018 16:18 #140

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я хочу попросить прощения у Собора.
С каждым из нас бывает, что его заносит на повороте. Бывает и со мной. Как в этот раз.
Света-неФотинья, прости за затянувшийся наезд. Ты в порядке, эт я чота не туда попер... с фоткой этой и ваще. Давай пустим Господа между нами - прости, сестра.
Собор прости, что зазорянился. Народу повтягивал в процесс. Придецца помолчать епитимийно.
Спаси Христос всех.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум