Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Соборная молитва

Соборная молитва 02 мая 2017 11:13 #961

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Вить, это ты здорово заметил,что святые собираются..на подмогу!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Соборная молитва 05 мая 2017 09:27 #962

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Зоряночка, включи, пожалуйста, в соборную молитву святого преподобного Андрея Рублева.
Последние дни, все чаще эта мысль приходит в голову, и вчера на соборной тоже, а сегодня решила вставить текст Трисвятой песни rublev.com/molitvoslov/glavnye-molitvy/trisviatoe и над ней была размещена икона и написано Рублев.
Вот поминание в святцах о Рублеве: days.pravoslavie.ru/Life/life6422.htm

Когда заговорили о фильме Андрей Рублев, еще Ирочка выложила икону, которую ее брат написал, потом еще фото с куполом было. Мне кажется, что нам об этом таким образом намекали. Я еще небольшую статью находила, где было сказано, что Рублев под влиянием учения Сергия Радонежского написал Страшный Суд в другом ракурсе, что все ждут и радуются второму пришествию Господа.
Спаси Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум