Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Соборная молитва

Соборная молитва 27 янв 2017 22:13 #921

  • раба Божия Татиана А.
  • раба Божия Татиана А. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи Боже во Славу Твою даруй благополучное разрешение рабе Твоей Марии. Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 27 янв 2017 22:58 #922

  • СЕРГИЙ
  • СЕРГИЙ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сердечно благодарю Вас, за молитвы. Спаси Вас Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 27 янв 2017 23:07 #923

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Пресвятая Богородица, помоги Марие родить здоровенького ребеночка!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Соборная молитва 27 янв 2017 23:25 #924

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

СЕРГИЙ пишет: Сердечно благодарю Вас, за молитвы. Спаси Вас Господи!


«Матерь Божья, Заступница Казанская. Смилуйся и услышь молитву мою. Ниспошли нам дитя здоровое, не больное и не хворое. Защити его от скверны, слабости и от людской гадости. Пусть роженица потуги все стерпит, чрево затянется, а здоровье останется. В трудный час не ты покинь нас, спаси дитя от злобных глаз. Да будет так. Аминь.»

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB


Сергей купи супруге образок Пресвятой Богородицы и пусть с ним рожает.Если родится 30.01 мальчик, по Православным традициям наших предков имя нарекали в день поминаемого Святого, Прп. Антония Великого, если мальчик 31.01 тогда Свтт. Афанасия, либо Кирилла , архиепископов Александрийских. а если девочка тогда ,схимонахини Марии матери прп. Сергия Радонежского.
Вообщем решать тебе.Прости если смутил

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 28 янв 2017 00:10 #925

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мария! )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 28 янв 2017 00:41 #926

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Пресвятая Богородице, Тебе, Мати Божия, известны женские немощи и болезни, просим Тя соборно, призри на непраздную Марию. Да подаст Господь по Твоим святым молитвам всё потребное ей. Доброго, понимающего отношения докторов, безболезненного рождения здорового дитя, убереги от женских болезней. Да пребудет Божие благословение на Марии и младенчике её! Пресвятая Богородице, Мати милосердная, спаси раб твоих, да пребудет с ними радость Господня! И мы вкупе воздадим Славу Пресвятой Троице! Буди Имя Господне благословенно от ныне и до века! Аминь

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Икона Божией Матери «Поможение родам», Никольский собор (Серпухов).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, , Галина Л.исток у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 28 янв 2017 00:58 #927

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир всем! Сергеюшка, родимый ты наш! Видеться мне ,соборный мальченочка -Антоний будет! :) Во Славу твою, Наш Милостивый Человеколюбец, дай сил, крепости и телесного здравия Марии и юному царевичу нашему! Нежно обнимаем! Спаси и сохрани вас Господь!!!С Богом и к Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 28 янв 2017 01:08 #928

  • СЕРГИЙ
  • СЕРГИЙ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, за тёплые слова и молитвы. Будет мальчик.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 20 фев 2017 11:09 #929

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сейчас сын Павел сказал, что хочет помолиться Господу. И прочитал по памяти:

Господи, прости нас, ты одарил Церковь Свою сокровищами познания Твоих святых тайн, ты дал священникам Своим власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. И силой Животворящего Креста Ты исцелял и воскрешал. Ты дал народу Своему власть над всей вселенной. Но народ предал Тебя, оставил пути премудрости и воли Твоей. Пал ниже некуда, стал хуже животного, достоинство царя и священника променял на жалкие утехи раба. Святая Русь сильна была силой прославления Твоего Имени. Но теперь мы всё забыли и нам очень нужно научиться всему заново. Помоги нам, Господи!

Вот перед нами, под покровом Пресвятой Богородицы, мы собираем Невесту Христову, облачаем её в нетленные ризы и возлагаем наше прошение о здравии Людмилы. Пусть пресветлые херувимы вознесут наш соборный мир в Твой святой нетленный век. Пусть состоится брак Невесты с Её Небесным Женихом. Да будет всё едино! Да изольются на высохшую и безплодную землю плоды Твоей победы. Да созиждутся стены Иерусалима и да благословится и прославится пречестное и великолепое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во век веком. Аминь!

Видно не хватает ему этой молитвы в Соборной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 20 фев 2017 11:23 #930

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Оленька, Павлуша умничка, наизусь... до слез. Храни вас Господи!
Тоже не хватает этой молитвы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 20 фев 2017 11:37 #931

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Спаси Христос, сестры!
Насколько понял, можно же добавить по своему усмотрению молитвы в соборную.
Кто может больше, читает больше, по силам. Иначе опять соборная превратится во всенощную :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Ирина В у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Соборная молитва 20 фев 2017 12:00 #932

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Саша, дорогой, в всеношную не превратим:) читаю дополнительно несколько молитв.
Делимся своим, находим истину.
Не будем делиться, будем делать ошибки :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 20 фев 2017 12:26 #933

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Женя,Оля, не хотел смутить, прошу прощение.
"Брат держит за руку брата, вместе несем истину".
Вместе мы сила, с Божией помощью.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Ирина В, раба Божия Татиана А. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Соборная молитва 20 фев 2017 19:19 #934

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Внесла в соборную прошение о здравии тяжкоболящей р.Б. Людмилы. Может и не надобно было нам его убирать, Илья составил прошение. Илья полностью согласен, что соборную надо было укоротить. Сейчас она очень хорошо идет, по времени не более часа длится. По поводу прошения ничего не сказал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Ольга Р., , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 21 фев 2017 13:49 #935

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Иоанна, Илья по скромности своей так поступил ...но считаю что молитвы Ильи глубже и объемнее ,он играет на гуслях Давида....и чтение молитвы его всего лишь..1-2минут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, раба Божия Татиана А., Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Соборная молитва 21 фев 2017 15:04 #936

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Александр В. пишет: Иоанна, Илья по скромности своей так поступил ...но считаю что молитвы Ильи глубже и объемнее ,он играет на гуслях Давида....и чтение молитвы его всего лишь..1-2минут.

Илья ответил следующее: "Молитвы о болящих надо собрать в одно место, так чтобы за всех молиться, а не по отдельности".
Прошение мы изъяли, потому что дубликат получался с молитвой о болящих (мы внесли туда Людмилу). Было чувство, что не следовало этого делать. Вчера подтверждение поступило, Оля с Женей об этом заговорили. Павлуша хотел читать. Прислушались, вернули в соборную. Что составляет Илья не надо убирать. Ты прав, он играет на гуслях Давида. Спаси Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 21 фев 2017 15:32 #937

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Ты права сестричка и Илья учит нас по новому молиться.


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, раба Божия Татиана А. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Соборная молитва 25 фев 2017 15:30 #938

  • Иулия
  • Иулия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зорянушка, поставь Ванечку в молитву о болящих, опять какой-то вирус подхватил.
Спаси Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная молитва 25 фев 2017 17:26 #939

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Иулия пишет: Зорянушка, поставь Ванечку в молитву о болящих, опять какой-то вирус подхватил.
Спаси Господи!

Внесла Ванечку в молитву, Юлечка. Исцели, Господи, болящего младенца Иоанна.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Только СОФИЯ Премудрость Божья 19 март 2017 20:30 #940

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Всенародная Соборная молитва ко Господу Вседержителю на врагов Христовых и растлителей народа нашего.
(предложил Андрей)

Боже,великий и дивный ,каяйся о злобах человеческих, воздояй низверженная и утверждаяй ниспадающия, призри милостивым Ти оком на отечество наше Российское и народ наш, сокруши благодатию Твоею жертву беззаконную, на земли Российстей бесовом приносимую .И избави нас от насильства безбожник и богопротивнаго ига сатанинского, от еретик осквернения и нечестивых инородцев и супостатов попрания, да сокрушатся и разоряться во отечестве нашем все престолы и вертепы сатанистов и чернокнижников,колдунов и обаятелей,магов и гадателей,содомитов и деторастлителей, осквернителей и совратителей, соблазнителей и растлителей народа нашего. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси и вся нечисть и мерзость от лица Святой Руси и народа Божия.
Запрети наглой нечисти, пожени их бурею Твоею и гневом Твоим смути их, блесни молния и разжени я, исполни лица их бесчестия, да постыдятся и смятуться в век века, да посрамяться, и силою судеб Твоих гордость их да сокрушится, Имя же Твое Святое да прославиться в нас недостойных, и во Отечестве нашем Российстем и во всех людех Твоих. Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, раба Божия Татиана А., Егор (Георгий), Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум