Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question 20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:16 #1

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. and this user have 28 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:30 #2

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Круто!

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:32 #3

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Ага, пока взгляды соборян были прикованы к фотографиям с краснодарской встречи, тут понимаешь, другая встреча происходила в заснеженной Столице :-)
Андрюша, Вика, Галина, молодцы arrow1
А комментарии будут? mind2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:38 #4

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
:woohoo: Богатые дни на встречи выдались :lol: Молодцы! arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:40 #5

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Я опять ниче не вижу, санкции по ходу, ни с хрома, ни с яндекса, ни с планшета. Чот у нас в Крыму какие то мутки, а может провайдер. Люба, ты видишь фотки?

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:43 #6

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Молодцы! njasha_01
Андрея и Галину сразу узнала, а потом расстерялась, Вика :-) arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 22:58 #7

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Спаси Христос всех. arrow1 :-) Наконец то я встретился с Соборянами. Ура ура ура !!! Как сказал Илья встретился с живыми людьми. А это многого сегодня стоит. Спаси Христос Вика и Галина.

njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_00 njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 23:02 #8

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Молодцы соборушки! Вика, Галина, Андрей! Рады за вас!
arrow1 dance1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 23:06 #9

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296
Олег ,даже я вижу. А наша трогательная троица выбрала фоном не крымский ли пейзаж? Cмелые и решительные!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 23:07 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Ура, молодцы, Вика, Галина, Андрей, так держать!!! Слава Богу, процесс пошел! arrow1
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 23:47 #11

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Хороши соборяне!!!..радостно о вас!!спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 Feb 2018 23:54 #12

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ой , какие вы красивые! Как радостно вас видеть!!!arrow1

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 00:17 #13

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Как порадовали дорогие соборушки встречей в Москве Белокаменной! Родные лица! Слава Богу!
arrow1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 00:36 #14

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Андрей, Галина, Вика, молодцы, ребята!!! Радостно видеть вас вместе. Узнала сразу только Андрея, Галину и Вику - после подсказки Егора.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 00:55 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Москве белокаменной от Гатчины Царской Поздравления и УРА!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 03:17 #16

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1182
  • Thank you received: 28248
Живое общение - это здОрово! Ура!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 05:50 #17

  • Людмила
  • Людмила's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 317
  • Thank you received: 7775
Где двое или трое собрались во Имя Мое, ту есмь аз посреди их!
:-) :-) :-) Молодцы! Всех узнала! Все такие живые и родные!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 05:54 #18

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1182
  • Thank you received: 28248
Людмилушка , так и было! Богу нашему Слава!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 08:33 #19

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Андрей , Вика , Галина , какие Вы молодцы , что встретились!!! Ура! Ура! Ура!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 Feb 2018 10:15 #20

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да, дорогие мои! Вчера Господь так все устроил! И Андрюша приехал, и Галиночка. Андрюша такой родной. Очень скромный, стеснительный! Но, потом как наперебой стали каждый о своем! А как у Андрюши сложилась Мозаика. Ребята. Времени только мало. Наговориться невозможно. Но я прошу прощения, я говоруха и смешливая. Я наверно больше всех говорила. И даже смеялись и хохотали над собой. Галина говорит, "дайте я очки одену, посмотрю на вас хорошенько!". Вообщем, слов нет. Потом когда общие темы и общие понятия, как будто не на земле. Все разных возрастов, а будто как дети. И все очень родные. Встречались мы в доме ученых, на Пречистенке, Там очень красиво, и тоже есть на воротах 2 льва. сколько хожу, внимания не обращаю, и только вчера о них вспомнила. А потом, у меня была еще встреча и мне моя Валентина привезла фотографию Ангела, который проявился в Капернаумском Храме. Ну аж до слез! Такое разве может быть. Чтобы все в один день. Теперь как поставить фотографию, я не знаю.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.203 seconds
Powered by Kunena Forum